День Семьи, Любви и Верности 2017 ТМ Аладушкин

День Семьи, Любви и Верности 2017

Фотоконкурс «Вкус семейного счастья» и городской праздник.

День Семьи, Любви и Верности 2017
10.07.2017
Фотоконкурс «Вкус семейного счастья» и городской праздник.
Бренд «Аладушкин» стал партнером городского мероприятия «День Семьи, Любви и Верности», проводимого Правительством Санкт-Петербурга, и организатором фотоконкурса «Вкус семейного счастья» в социальной сети ВКонтакте.

Фотоконкурс «Аладушкин - вкус семейного счастья» в социальной сети vk.com объединил всех любителей вкусной выпечки и фотографии. Конкурсанты продемонстрировали свои творческие способности в создании композиций и съемке фото, а также в областях литературы, поэзии, сценических композиций, журналистского репортажа. Победителями конкурса стали 16 участников. 

Награждение конкурсантов происходило на городском празднике 8 июля 2017 г в Петропавловской крепости. Чтобы сделать этот день по-настоящему теплым, несмотря на переменчивую погоду, на Соборной площади известные артисты и первые лица города поздравили петербуржцев. А бренд «Аладушкин» организовал увлекательные мастер-классы по изготовлению сувениров к семейному празднику, бесплатную дегустацию выпечки и чаепитие. На празднике было роздано более 5000 вкусных подарков. 

Молодоженов и супружеские пары, недавно отметившие юбилеи совместной жизни, поздравил Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, который подчеркнул: «В семье человек получает первые уроки добра, любви не только к своим родным и близким, но и к своему городу, к своей стране. Дарите своим близким тепло и заботу, любите и будьте любимы!»