Фотоконкурс ВКонтакте  ТМ Аладушкин

Фотоконкурс ВКонтакте

Главный приз – отдых с семьей или друзьями в загородном отеле, а также вкусные поощрительные призы.

Фотоконкурс ВКонтакте
15.01.2018
Главный приз – отдых с семьей или друзьями в загородном отеле, а также вкусные поощрительные призы.
Друзья, присоединяйтесь к фото конкурсу «С Аладушкин вкуснее!», который проходит в социальной сети ВКонтакте с «22» января по «15» февраля 2018 г. 

Краткие условия:

  1. В период с «22» января по «15» февраля 2018 г. разместите на стене своего профиля в социальной сети ВКонтакте фото на тему «С Аладушкин вкуснее!», добавьте к нему хэштег #сАладушкинВкуснее (все слитно, включая знак «#»).
  2. На фото должна присутствовать продукция в упаковке под ТМ «Аладушкин» (на выбор сдоба, хлеба, батоны). См. раздел «Продукция» нашего сайта.
  3. Наличие людей на фото приветствуется, но не является обязательным. Участник может использовать различные художественные приемы для раскрытия темы «С Аладушкин вкуснее!». Фантазия участников не ограничена.
  4. После публикации фото отправьте сообщение в группу https://vk.com/aladushkin_darnitsa с текстом «Я участвую в фотоконкурсе, прошу проверить мою работу» и в течение суток получите ответ от модератора группы о приемке конкурсной работы.
  5. Один участник может участвовать в конкурсе неограниченное число раз. Страница участника должна быть открытой в течение всего периода проведения конкурса

Примечание: это второй конкурс в группе «Аладушкин | Дарница», где главным призом выступает сертификат на отдых. В прошлый раз победитель выбрал поездку всей семьей в Сочи. Посмотреть фоторепортаж победителя прошлого конкурса можно по ссылке: https://vk.com/wall-136381289_5810

Всем удачи!