Урок хлеба в школах ТМ Аладушкин

Урок хлеба в школах

Хлеб — всему голова

Урок хлеба в школах
16.03.2020
Хлеб — всему голова
День здорового питания Адмиралтейского района г. Санкт-Петербург состоялся 12 марта 2020 года на базе СПб ГБУ «Дом молодёжи «Рекорд».

Программа мероприятия состояла из нескольких частей:

  1. Урок Хлеба прошел в зрительном зале «Рекорд». Традиционно он включал в себя демонстрацию видеоролика «О блокадном Ленинграде и пользе хлеба» и тематическую викторину с вкусными и полезными призами из ассортимента программы.
  2. Дегустация продукции из ассортиментной матрицы программы состоялась в конце мероприятия, на котором были представлены 10 хлебов ТМ «Аладушкин», отмеченные знаком «Здоровое питание» и полезные новинки.

Благодарим Ассоциацию «Хлебопёки Санкт-Петербурга» за проведение информационной работы по теме «Полезный хлеб для сбалансированного питания – основа пирамиды Продовольственной безопасности» среди школ Санкт-Петербурга. Мы уверены, что программа «Целебная Сила Хлеба» останется важным мероприятием, направленным на передачу молодому поколению общественно-исторического опыта, формированию и принятию важных жизненных ценностей и образцов гражданского поведения.